Перейти к основному содержанию

Топ-30 сайтов отелей

Добрый день, друзья!

Наш очередной рейтинг - это топ-30 вебсайтов отелей, дизайн и юзабилити которых мы, агентство Contorra Family, считаем образцовыми на данный момент (а данный момент - это зима 2015).

Какой из этих тридцати лучший в мире, какой хуже - сказать сложно. А верхние 3 сайта - мой личный выбор. Информация здесь представлена доступно и в полном объеме, каждый отель как на ладони.

P.S. Включить в рейтинг наши собственные проекты - AC HotelGreen House Hotel и Adriano Hotels - нам помешала только природная скромность.

Gale South Beach
Gale South Beach: galehotel.com

Werzer's Badehaus
Werzer's Badehaus

Castle Gravenhof
Castle Gravenhof

Hotel Jen
Hotel Jen

The Chess Hotel
The Chess Hotel

Diamond Deluxe Hotel Kos
Diamond Deluxe Hotel Kos diamondhotel.gr

La Maison Favart
La Maison Favart lapetitemaisonfavart.com 

Christchurch Harbour Hotel & SPA 
Christchurch Harbour Hotel & SPA christchurch-harbour-hotel.co.uk 

Castan Lodge 
Castan Lodge wonderfullywild.co.uk/castan-lodge

Les Tourelles 
Les Tourelles lestourelles.com 

Kouros Exclusive 
Kouros Exclusive kourosexclusive.gr 

Echo Aventura 
Echo Aventura echoaventura.com

Farmerhaus Restaurant & Lodge 
Farmerhaus Restaurant & Lodge farmerhaus.de

Palazzo Ravizza 
Palazzo Ravizza palazzoravizza.it

Gramercy Park Hotel New York 
Gramercy Park Hotel New York gramercyparkhotel.com 

Media One Hotel 
Media One Hotel mediaonehotel.com 

Nordic Light Hotel Stockholm 
Nordic Light Hotel Stockholm nordiclighthotel.se 

Jannah Place Dubai Marina 
Jannah Place Dubai Marina jannahplacedm.jannah.ae

Corte Jago 
Corte Jago cortejago.com 

Nira Alpina 
Nira Alpina niraalpina.com 

Villas Hvar 
Villas Hvar villashvar.com

Volkshotel Amsterdam 
Volkshotel Amsterdam volkshotel.nl

Bourg Tibourg 
Bourg Tibourg bourgtibourg.com

Hotel Lago di Garda 
Hotel Lago di Garda hotellagodigarda.it 

The George Design Hotel Hamburg 
The George Design Hotel Hamburg thegeorge-hotel.de 

Royal Adam & Eve 
Royal Adam & Eve royaladamevehotel.com 

Hollmann Beletage 
Hollmann Beletage hollmann-beletage.at 

The Mira Hong Kong 
The Mira Hong Kong themirahotel.com 

Hotel Rottnest 
Hotel Rottnest hotelrottnest.com.au

Hotel Primus Valencia 
Hotel Primus Valencia hotelprimusvalencia.com


7 ноября 2014

Комментарии

Добавить комментарий

Что мы делаем?

Делаем УДОБНЫЕ сайты, разрабатываем фирменный стиль, продвигаем сайты в поисковиках и занимаемся контекстной рекламой.